Zenith представляет свою первую специальную серию DEFY Extreme Carbon Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Zenith представляет свою первую специальную серию DEFY Extreme Carbon

Zenith представляет свою первую специальную серию DEFY Extreme Carbon

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

СЕРИЯ DEFY EXTREME E «DESERT X PRIX» ОТ ZENITH К НАЧАЛУ ВТОРОГО СЕЗОНА EXTREME E

Extreme E готовится ко второму сезону, а Zenith представляет свою первую специальную серию DEFY Extreme Carbon, включающую переработанные элементы чемпионата по электромобильным гонкам. Эксклюзивная серия будет представлена лимитированной серией для каждой гонки сезона, начиная с «Desert X Prix» в развивающемся футуристическом городе NEOM. NEOM строится на уникальном ландшафте северо-запада Саудовской Аравии вдоль побережья Красного моря с его обширными песчаными дюнами и неосвоенными, необитаемыми горными районами, создавая основу для идеального противостояния в сырой и экстремальной окружающей среде.

Пришло время прогреть электродвигатели. После успешного первого сезона с Extreme E в качестве партнера-основателя и Официального хронометриста Zenith продолжает активное участие во втором сезоне первого чемпионата мира по электромобильным гонкам. Второй сезон обещает стать захватывающим, с большим количеством команд, новыми пунктами назначения и активными экологическими мероприятиями. Для каждой из 5 гонок Extreme E этого года, начиная с Desert X Prix в Неоме, Саудовская Аравия, Zenith представит 5 специальных и эксклюзивных серий хронографов DEFY Extreme с точностью до 1/100 секунды, вдохновленных внедорожными трассами X Prix. Финальным штрихом Extreme E становится DEFY Extreme E «Desert X Prix» — первая серия, посвященная конкретной гонке, — в водонепроницаемом и ударопрочном корпусе, вдохновленном экстремальными условиями ралли, включающем различные переработанные элементы гонок первого сезона. Покрытие корпуса изготовлено из переработанных шин E-grip, а покрытие платины — из частей гоночного брезента Extreme E.

Идеально адаптированная для мира автоспорта и, в частности, для насыщенных адреналином внедорожных трасс Extreme E, где каждый грамм может повлиять на характеристики автомобиля Odyssey 21, движущегося по дикой и часто неумолимой местности, серия DEFY Extreme E «Desert X Prix» изготовлена из легкого, но очень прочного углеродного волокна, включая заводную головку и кнопки хронографа. Система защиты кнопок, а также двенадцатигранный безель выполнены из титана с пескоструйной обработкой, что подчеркивает смелую и угловатую форму корпуса. На открытый многослойный циферблат монолитного корпуса нанесены акценты в глубоком желто-бежевом цвете — официальные цвета гонки «Desert X Prix», напоминающие об огромных песчаных дюнах самой большой пустыни Саудовской Аравии. Через циферблат, а также заднюю крышку корпуса частично виден быстрый, автоматический и высокочастотный калибр хронографа, обеспечивающий точность измерения времени до 1/100 секунды, с двумя модулями спуска: первый отвечает за хронометражную часть механизма и функционирует с частотой 5 Гц (36 000 пк/ч), а второй обеспечивает работу хронографа и функционирует с частотой 50 Гц (360 000 пк/ч). Механизм также виден через заднюю крышку из сапфирового стекла с логотипом «Desert X Prix».

Часы серии DEFY Extreme E поставляется с каучуковым ремнем, содержащим элементы переработанных шин Continental, участвовавших в гонке первого сезона. В тон циферблату Desert X с песчано-желтыми акцентами ремень Velcro отмечен центральным элементом из черного каучука с желтой каучуковой вставкой с имитацией материала Cordura по кругу. Серия DEFY Extreme E «Desert X Prix» предлагается с двумя дополнительными ремнями из черного каучука и черными ремнями Velcro, которые легко заменяются без использования каких-либо инструментов, с помощью оригинального и интуитивного механизма быстрой замены ремня, расположенного на задней крышке корпуса.

 

Прочный хронограф DEFY Extreme с точностью до 1/100 секунды уже доказал свою способность противостоять даже самым суровым испытаниям во время первого сезона чемпионата по электромобильным гонкам EXTREME E. Теперь часы DEFY Extreme доступны в выражено спортивной версии из углеродного волокна, поражающей своим стилем и легкостью. Часто используемое в автомобильной и авиационной промышленности, углеродное волокно обладает уникальным набором характеристик, которые просто не могут сравниться с металлами. Открытый многослойный циферблат выполнен в ярких тонах, вдохновленных цветовыми гаммами используемыми в гонках EXTREME E «X Prix».