Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

5924G СЛОЖНЫЕ ФУНКЦИИ
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Patek Philippe представляет первую модель хронографа в линейке авиаторских часов: она оснащена функцией Travel Time и стрелочным индикатором даты, который синхронизируется с местным временем.

Новая модель с автоподзаводом в версии из белого золота с циферблатом сине-серого цвета, украшенном узором «солнечные лучи», и темно-синим ремешком из зернистой телячьей кожи (Мод. 5924G-001) отличается оригинальной и легко узнаваемой эстетикой.

На циферблате расположены накладные цифры и мечевидные стрелки из белого золота с люминесцентным покрытием.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 C FUS. Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикация даты в месте нахождения с помощью стрелки.
ЦИФЕРБЛАТ
Сине-серый с узором «солнечные лучи». Накладные золотые цифры с люминесцентным покрытием.
КОРПУС
Белое золото. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр корпуса: 42 мм. Высота: 13,05 мм.
РЕМЕШОК
Зернистая телячья кожа темно-синего цвета с винтажной отделкой. Классическая застежка.

CH 28-520 C FUS
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикация даты в месте нахождения с помощью стрелки. Диаметр: 31 мм. Высота: 6,95 мм. Количество деталей: 370. Количество камней: 34. Запас хода: от 45 до 55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.