BVLGARI OCTO ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

BVLGARI OCTO ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

BVLGARI OCTO ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Поразительная толщина в 1,80 мм! Модель Octo Finissimo Ultra – это не только самые тонкие в мире механические часы. Они отражают желание выходить за рамки привычного и бросать вызов границам возможного. Эта модель с монохромным дизайном выполнена из титана с пескоструйной отделкой. Интегрированный браслет толщиной в 1,50 мм дополняет ультратонкий корпус, а циферблат словно приглашает заглянуть в мир часового механизма. Уникальный выгравированный QR-код объединяет мир механики с цифровой вселенной благодаря возможности подключения к NFT и метавселенной.
Часы Octo Finissimo Ultra, ультратонкий мануфактурный механизм с ручным заводом, циферблат-регулятор, калибр BVL180, частота 28 800 пк/ч (4 Гц), запас хода 50 часов. Корпус из титана с пескоструйной отделкой, диаметр 40 мм (толщина 1,80 мм), основная платина из карбид вольфрама, индикаторы часовой и минутной шкалы, стрелки с PVD-покрытием черного цвета, секундное колесо с часовыми метками черного цвета, заводное колесо и колесо настройки времени из нержавеющей стали, храповый механизм из нержавеющей стали с уникальным QR-кодом, дающим доступ к эксклюзивным произведениям искусства NFT, браслет из титана с пескоструйной отделкой, интегрированная раскладывающаяся застежка. Ограниченная серия из 10 экземпляров.

 

OCTO FINISSIMO ЧАСЫ

Часы Octo Finissimo Ultra, ультратонкий мануфактурный механизм с ручным заводом, корпус из титана с пескоструйной отделкой (толщина 1,80 мм), браслет (толщина 1,50 мм), храповый механизм из нержавеющей стали с уникальным QR-кодом, дающим доступ к эксклюзивным произведениям искусства NFT. Ограниченная серия из 10 экземпляров.

ВОСЬМОЙ МИРОВОЙ РЕКОРД ДЛЯ OCTO

Поразительная толщина в 1,80 мм – и речь идет не только о механизме, а о часах в целом. Octo Finissimo Ultra – это не просто самые тонкие в мире механические часы: они символизируют особый образ мышления, искусство внедрять инновации и раздвигать границы возможного. Невероятная ширина от задней крышки до верхней части сапфирового стекла, равная размеру кредитной карты, представляет собой новый важный прорыв Bulgari в мире современного высокого часового искусства.

ПРЕВОСХОДЯ РЕКОРДЫ. Octo Finissimo Ultra – это результат работы множества специалистов, объединившихся для решения сложнейшей задачи: преодолеть все многочисленные трудности, чтобы создать самые тонкие в мире механические часы.

ДЕСЯТИЛЕТИЕ OCTO

Всего за десять лет коллекция Octo стала истинной легендой современного часового искусства. Уникальное слияние минималистичного дизайна и сложной механики, итальянской элегантности и швейцарского часового мастерства – коллекция получила около 60 международных наград. Первая модель с культовым восьмигранным корпусом, символизирующим наследие Bulgari, была представлена в 2012 году. Новаторский дух коллекции нашел воплощение в трех различных линиях и дизайнах: Octo L’Originale, Octo Finissimo и Octo Roma.

OCTO ROMA: РИМСКИЙ СТИЛЬ

Элегантная и шикарная модель в городском стиле Octo Roma становится синонимом непринужденной роскоши. Эти ультрасовременные часы мгновенно запоминаются своей продуманной эстетикой, в которой круглые и квадратные формы приобретают нежное прочтение. Каждый облик Octo Roma по-своему интерпретирует общую для всей коллекции концепцию сдержанной повседневной элегантности.

OCTO L’ORIGINALE: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ

Часы Octo L’Originale напоминают об истоках линии Octo и воплощают квинтэссенцию ее стиля. Модели с невероятно сложным, почти архитектурным корпусом со 110 гранями выражают идею современной мужской элегантности во всех своих интерпретациях: от сдержанных и легких до стильных и роскошных.

С момента выпуска часы Octo одновременно круглой и квадратной формы, сочетающие в себе смелый дизайн и функциональную эстетику, следуют своим собственным кодам.