Часы TAG Heuer для анимированных изображений NFT

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости TAG Heuer

Часы TAG Heuer для анимированных изображений NFT

Часы TAG Heuer для анимированных изображений NFT

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ТАКИЕ ЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ, КАК И ВЫ

Индивидуализация выходит на новый уровень с новым циферблатом Lens. От фотографий из вашей личной галереи до NFT — поставьте любое изображение на фон. На дисплее будут отображаться статичные и анимированные изображения невзаимозаменяемых токенов

ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ NFT

Впервые вы можете отображать ваши коллекционные виртуальные произведения искусства с подтвержденным доказательством права собственности на циферблате часов. Перенесите свои NFT на циферблат Lens с высокой точностью изображения в трех эксклюзивных вариациях размещения индикаторов времени.

Мир быстро меняется. И многое из этого суслано с быстрым развитием Интернета. От Web3 до блокчейна, от NFT до криптовалют – есть что переварить. Как авангардный, инновационный бренд, TAG Heuer здесь, чтобы помочь любителям смотреть, как они остаются в курсе нашего меняющегося мира. Мы стремимся создать уникальный, эксклюзивный опыт, который захватывает дух времени. Вот почему вскоре после входа в криптовалютное пространство в Соединенных Штатах TAG Heuer делает еще один смелый шаг в мир Web3. Мы представляем NFT-просмотрщик для клиентов, чтобы продемонстрировать свою коллекцию цифровых активов с проверенным подтверждением владения на своих часах TAG Heuer Connected. Но прежде чем мы объясним, что это значит и как это работает, давайте уделим минутку и вернемся к основам.

ИТАК, ЧТО ТАКОЕ НЕВЗАИМЗАИМЫЕ ТОКЕНЫ?

Жаргон, окружающий невзаимозаменяемые токены (NFT), может быть запутанным, а иногда и пугающим. Но не волнуйтесь, вам не обязательно быть экспертом в технологии блокчейн, чтобы понять NFT. Эти токены основаны на экономической концепции совместимости или возможности замены или замены другим идентичным элементом. Валюта, нефть и золото являются материальными активами. Невзаимозаменяемые цифровые активы – это уникальные товары, которые не имеют взаимозаменяемой ценности.

NFT – это термин, используемый для описания уникального цифрового актива, владение которым отслеживается на блокчейне, таком как Ethereum. Активы, которые могут быть представлены в виде NFT, варьируются от цифровых предметов коллекционирования и произведений искусства, предметов, которые существуют в виртуальных мирах, до претензий на физические активы, такие как предметы одежды или недвижимость. В ближайшие годы NFT могут быть использованы для разблокировки новых сценариев использования, которые стали возможными только благодаря блокчейну и криптовалюте. Это смелый новый мир.