Компания Patek Philippe расширила коллекцию – пять новых хронографов

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Компания Patek Philippe расширила коллекцию - пять новых хронографов

Компания Patek Philippe расширила коллекцию – пять новых хронографов

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания Patek Philippe расширила коллекцию часов со сложными функциями выпуском пяти новых хронографов, включая однокнопочный сплит-хронограф для левшей и первый хронограф в женской коллекции Aquanaut Luce. Однокнопочный сплит-хронограф с вечным календарем – Мод. 5373P-001. Эта эксклюзивная модель – первый хронограф для левшей в новейшей истории Patek Philippe. Она оснащена механизмом CHR 27-525 PS Q с ручным заводом – самым тонким калибром этого типа. Этот хронограф отличается от предшественника мод. 5372 перевернутыми дисплеями и функциональными модулями.

Компания Patek Philippe расширила коллекцию часов со сложными функциями новыми хронографами, в том числе однокнопочным сплит-хронографом для левшей и первым хронографом в женской коллекции Aquanaut Luce.

5373P GRAND COMPLICATIONS
РУЧНОЙ ЗАВОД

Новая модель 5373P-001 – первый в новейшей истории Patek Philippe хронограф для левшей – выделяется необычным расположением кнопок и индикаторов.

Его платиновый корпус оснащен калибром CHR-27-525 PS Q, самым тонким из когда-либо созданных механизмов сплит-хронографа с вечным календарем. Он изготовлен в лучших традициях часового дела. Циферблат угольного цвета с черным деграде и красными лакированными стрелками хронографа, а также ремешок часов воплощают современный спортивный стиль.

Эти эксклюзивные часы выпущены небольшой серией специально для левшей и ценителей редких изделий.

ЧАСЫ
Механизм с ручным заводом. Калибр CHR 27‑525 PS Q. Однокнопочный сплит-хронограф. 60-минутный счетчик. Вечный календарь. Индикация дня недели, месяца, цикла високосных лет и времени суток в окошках. Индикация даты с помощью стрелки. Индикатор фаз Луны. Малая секундная стрелка.
ЦИФЕРБЛАТ
Угольно-серый циферблат с черным деграде по периферии, вертикальная сатинированная отделка, золотые накладные цифры. Пластина циферблата из золота 18 карат.
КОРПУС
Платина. Сменные непрозрачные и выполненные из сапфирового стекла задние крышки. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр: 38,3 мм. Высота: 12,93 мм.
РЕМЕШОК
Телячья кожа черного цвета с тиснением в стиле принта на ткани. Раскладывающаяся застежка.

CHR 27-525 PS Q
РУЧНОЙ ЗАВОД

Однокнопочный сплит-хронограф. 60-минутный счетчик. Вечный календарь. Индикация дня недели, месяца, цикла високосных лет и времени суток в окошках. Индикация даты с помощью стрелки. Индикатор фаз Луны. Малая секундная стрелка. Диаметр: 27.3 мм. Высота: 7,3 мм. Количество деталей: 476. Количество мостов: 12. Количество камней: 31. Запас хода: без использования хронографа – от 38 до 48 часов. Баланс: Gyromax®. Частота: 21 600 полуколебаний/час (3 Гц). Спираль баланса: спираль Бреге. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.

5204G GRAND COMPLICATIONS
РУЧНОЙ ЗАВОД

Компания Patek Philippe переосмыслила одну из своих классических моделей, оснастив ее корпусом из белого золота и оливково-зеленым циферблатом с черным деграде по периферии. Это сочетание цветов является одновременно актуальным и неподвластным времени.

Этот новый сплит-хронограф Мод. 5204G-001 с вечным календарем оснащен калибром CHR 29-535 PS Q с ручным заводом, традиционной конструкцией и семью запатентованными инновациями.

Новая модель сочетает в себе две самые востребованные сложные функции Patek Philippe.

ЧАСЫ
Механизм с ручным заводом. Калибр CHR 29‑535 PS Q. Сплит-хронограф. 30-минутный счетчик с мгновенным переключением. Вечный календарь. Индикация дня недели, месяца, цикла високосных лет и времени суток в окошках. Индикация даты с помощью стрелки. Индикатор фаз Луны. Малая секундная стрелка.
 
ЦИФЕРБЛАТ
Оливково-зеленый циферблат с узором «солнечные лучи», черное деграде по периферии, золотые накладные часовые метки формы «палочки» с люминесцентным покрытием. Циферблат из золота 18 карат.
КОРПУС
Белое золото. Сменные непрозрачные и выполненные из сапфирового стекла задние крышки. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр: 40 мм. Высота: 14,3 мм.
 
РЕМЕШОК
Прошитый вручную ремешок из блестящей телячьей кожи оливково-зеленого цвета. Раскладывающаяся застежка.

CHR 29-535 PS Q
РУЧНОЙ ЗАВОД

Сплит-хронограф. 30-минутный счетчик с мгновенным переключением. Вечный календарь. Индикация дня недели, месяца, цикла високосных лет и времени суток в окошках. Индикация даты с помощью стрелки. Индикатор фаз Луны. Малая секундная стрелка. Диаметр: 32 мм. Высота: 8,7 мм. Количество деталей: 496. Количество мостов: 12. Количество камней: 34. Запас хода без использования хронографа: от 55 до 65 часов. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: спираль Бреге. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.

5935A СЛОЖНЫЕ ФУНКЦИИ
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Новый хронограф мод. 5935A-001 с автоматическим подзаводом World Time flyback – первая версия культового хронографа, выполненная из нержавеющей стали. Часы выделяются своим спортивно-винтажным стилем. Узор Сarbon в центре опалово-розового позолоченного циферблата воплощает современный, динамичный дух.

 

Функция мирового времени показывает время в 24 часовых поясах одновременно. Часы функционируют на основе эксклюзивного запатентованного механизма с возможностью коррекции показателей всех дисплеев при нажатии на кнопку в положении «10 часов».

Модель представлена в версии с двумя ремешками из телячьей кожи: зернистым серо-коричневого цвета и бежевым с отделкой из нубука.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 HU. Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 30-минутный счетчик. Мировое время. Индикация времени в 24 часовых поясах на 24-часовой шкале с указанием времени суток.
ЦИФЕРБЛАТ
Позолоченный опалово-розовый с узором Carbon, темно-серые накладные часовые метки с люминесцентным покрытием.
КОРПУС
Сталь. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр: 41 мм. Высота: 12,75 мм.
РЕМЕШОК
Прошитый вручную основной ремешок из зернистой телячьей кожи серо-коричневого цвета. Прошитый вручную дополнительный ремешок из телячьей кожи бежевого цвета с отделкой из нубука. Раскладывающаяся застежка.

CH 28-520 HU
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 30-минутный счетчик. Мировое время. Индикация времени в 24 часовых поясах по 24-часовой шкале с указанием времени суток. Высота: 7,97 мм. Количество деталей: 343. Количество камней: 38. Запас хода: от 50 до 55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe. Диаметр: 34,5 мм.

5990/1A NAUTILUS
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф мод. 5990/1A-011 Nautilus Travel Time – редкие часы Patek Philippe из стали. Он оснащен новым циферблатом синего цвета с узором «солнечные лучи» и нежным черным деграде по периферии.

Механизм с автоматическим подзаводом CH 28-520 C FUS сочетает в себе три практичные сложные функции: flyback, Travel Time (индикация двух часовых поясов двумя отдельными часовыми стрелками; скелетонизированная стрелка показывает домашнее время) и аналоговую дату в положении «12 часов», которая синхронизируется с местным временем.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 C FUS. Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикатор даты синхронизируется с местным временем.
ЦИФЕРБЛАТ
Циферблат синего цвета с черным деграде по периферии и горизонтальным рельефным узором, накладные золотые часовые метки с люминесцентным покрытием.
КОРПУС
Сталь. Завинчивающаяся заводная коронка. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 120 метров. Диаметр корпуса (по диагонали «10» – «4 часа»): 40,5 мм. Высота: 12.53 мм.
РЕМЕШОК
Сталь. Запатентованная раскладывающаяся застежка с блокируемой системой регулировки.

CH 28-520 C FUS
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикация даты в месте нахождения с помощью стрелки. Диаметр: 31 мм. Высота: 6,95 мм. Количество деталей: 370. Количество камней: 34. Запас хода: от 45 до 55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.

7968/300R AQUANAUT
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Компания Patek Philippe выпустила свой первый женский хронограф с автоматическим подзаводом – это первый хронограф в коллекции Aquanaut Luce, выполненной в актуальном стиле «спортивный шик».

Хронограф мод. 7968/300R-001 Aquanaut Luce “Rainbow” из розового золота был создан специально для современных, активных женщин. На нем бриллианты и разноцветные сапфиры багетной огранки, установленные в технике невидимой закрепки, воспроизводят радугу.

Уникальное сочетание динамичного спортивного стиля и ювелирного искусства представлено в версии с тремя ультрапрочными композитными ремешками красного, матового бежевого и матового белого цвета.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 C. Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик.
ЦИФЕРБЛАТ
Белый перламутр, выгравированный узор Aquanaut, часовые метки из разноцветных сапфиров багетной огранки и золотые накладные цифры.
КОРПУС
Розовое золото. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр (по диагонали «10» – «4 часа»): 39,9 мм. Высота: 10,37 мм.
ЮВЕЛИРНАЯ ОТДЕЛКА
40 разноцветных сапфиров: ~ 2,31 карата (безель). 40 бриллиантов: ~ 2,05 карата (безель). 12 разноцветных сапфиров: 0,31 карата (часовые метки). 10 бриллиантов: 0,36 карата (раскладывающаяся застежка). Всего 52 разноцветных сапфира багетной огранки (2,62 карата) и 50 бриллиантов багетной огранки (2,41 карата).
РЕМЕШОК
Красный композитный материал (основной ремешок). Композитный материал, матовый бежевый и матовый белый (дополнительные ремешки). Запатентованная раскладывающаяся застежка с бриллиантами.

CH 28-520
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Диаметр: 30 мм. Высота: 5,3 мм. Количество деталей: 259. Запас хода: от 45 до 55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.

Источник:https://www.patek.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-2022