Модель ROYAL OAK СКЕЛЕТОН С АВТОПОДЗАВОДОМ И ПАРЯЩИМ ТУРБИЙОНОМ в новом оттенке “песочное золото”

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Модель ROYAL OAK СКЕЛЕТОН С АВТОПОДЗАВОДОМ И ПАРЯЩИМ ТУРБИЙОНОМ в новом оттенке "песочное золото"

Модель ROYAL OAK СКЕЛЕТОН С АВТОПОДЗАВОДОМ И ПАРЯЩИМ ТУРБИЙОНОМ в новом оттенке “песочное золото”

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В новой 41-миллиметровой модели Royal Oak Скелетон с Автоподзаводом и Парящим турбийоном впервые используется песочное золото — новый золотой сплав 750-й пробы, создающий богатую игру света. Его оттенок, промежуточный между белым и розовым золотом, меняется в зависимости от угла зрения и освещения.

В тон к корпусу и браслету из нового золотого сплава в Audemars Piguet было тщательно подобрано гальваническое покрытие скелетонизированных мостов и платины Калибра 2972, многоуровневая архитектура которого оказывается в центре внимания при взгляде с обеих сторон часов.

Этот новый цвет вступает в утонченный контраст с оттенком родиевого покрытия на деталях механизма, создавая уникальный объемный эффект. В итоге формируется гармоничное единство технической сложности и современного дизайна.

Песочное золото с его изящными цветовыми нюансами, проявляющимися в зависимости от освещения, демонстрирует высокую стойкость долговечного и неподвластного времени материала.

Калибр 2972, впервые выпущенный к 50-летию Royal Oak в 2022 году, соединил в себе автоматический подзавод с парящим турбийоном. Оригинально стилизованная многоуровневая архитектура скелетона создает в нем уникальный объемный эффект симметрии. Чтобы продемонстрировать красоту и изысканность механизма, открыв его сквозному прохождению света, с платины и мостов было удалено максимальное количество материала, допустимое с точки зрения сохранения функциональности часов.

КОРПУС

Корпус из песочного золота 750-й пробы, с лицевой и оборотной стороны сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

размер 41 mm

толщина 10.6 mm

водонепроницаемость 50 m

ЦИФЕРБЛАТ

Внутреннее кольцо цвета песочного золота, накладные часовые метки и стрелки Royal Oak из белого золота с осажденным люминесцентным покрытием.

БРАСЛЕТ

Браслет из песочного золота 750-й пробы, раскладная застежка AP.