Новинки 2022 Piaget Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Piaget

Новинки 2022 Piaget

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Для Piaget часы – это прежде всего ювелирное украшение. Опираясь на творческий подход в часовом деле, наши мастера создают всегда актуальные модели для уверенных, открытых миру людей, которые любят жизнь, предпочитают стиль статусу и всегда стремятся узнать больше.

LIMELIGHT GALA КАТЕГОРИИ ВЫСОКОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО

Часы Limelight Gala High Jewellery – это гораздо больше, чем просто ювелирные часы. Они появились на свет в результате нескольких десятилетий оттачивания мастерства в области обработки металлов и оправы драгоценных камней на самом высоком уровне. Для создания одного экземпляра требуется более 175 часов ювелирной работы с инкрустацией более 250 бриллиантов. Корпус и браслет часов изготовлены из белого золота 18 карат. Благодаря подвижным звеньям, плавно переходящим в корпус, создается ощущение, что браслет с бриллиантами словно обнимает запястье.

LIMELIGHT GALA PRECIOUS

Корпус Limelight Gala Precious из белого золота диаметром 32 мм инкрустирован 174 бриллиантами (2,17 карата) и 22 цаворитами (3,24 карата). На изготовление корпуса и установку драгоценных камней ушло 22 часа. Часы оснащены мануфактурным механизмом 501P1 с автоподзаводом, за работой которого можно наблюдать через заднюю крышку из сапфирового стекла. Искусству сочетания цветов и оттенков мастера Piaget придают большое значение, поэтому именно такой цветовой градиент был выбран для создания контраста с малахитовым циферблатом.

LIMELIGHT GALA AVENTURINE

Позвольте себе перенестись к звездам с Limelight Gala Aventurine – культовыми часами, дизайн которых навеян тайнами ночного неба. Лимитированная серия из 300 экземпляров. Часы Limelight Gala Aventurine помещены в 32-миллиметровый корпус из белого золота, украшенный 62 мерцающими бриллиантами на двух удлиненных ушках, и отличаются циферблатом из завораживающего авантюринового стекла.

ALTIPLANO ULTIMATE CONCEPT

Новый уникальный экземпляр Altiplano Ultimate Concept – это ода первой модели AUC. Откройте для себя несколько стилистических деталей, напоминающих о невероятной истории этих часов. В верхней части циферблата размещен логотип Piaget, выполненный историческим шрифтом. Впервые он использовался в логотипе мануфактуры в Ла-Кот-о-Фе – колыбели Piaget, где до сих пор расположены мастерские Дома. Два увеличенных круга нанесены на кольцо на уровне 7:47 наряду с минутными метками, обозначая время, когда начала функционировать первая модель AUC. В положении «2 часа 30 минут» в маленьком окошке обозначена дата появления AUC – 7 февраля 2017 года. На храповом колесе выгравирована надпись “La Côte-aux-Fées”, а также GPS-координаты мануфактуры. В довершение к этому на платину нанесены звезды с люминесцентным составом Super-LumiNova®, которые воспроизводят небо над Ла-Кот-о-Фе в тот особенный день в истории часового искусства Piaget

«СКЕЛЕТОН» PIAGET POLO

Ультратонкий механизм и инкрустация бриллиантами в новой модели Piaget Polo Skeleton демонстрирует мастерство Дома в высоком часовом и ювелирном искусстве. Бриллианты привлекают взгляд, но даже 1747 драгоценных камней круглой огранки не смогут отвлечь внимание от ультратонкого мануфактурного калибра 1200S1 с автоматическим подзаводом в часах Piaget Polo Skeleton. Один из самых тонких в мире механических калибров с автоматическим подзаводом, 1200S1 предстает в 42-миллиметровом корпусе из белого золота в скелетонизированной версии и покоряет своей исключительной тонкостью – всего 2,4 мм. Это вершина искусства скелетонизации Piaget. Несмотря на замысловатый рисунок, который формируют лаконичные детали, часы Piaget Polo Skeleton имеют 44-часовой запас хода и водонепроницаемость 30 метров.

PIAGET POLO DATE

Контраст черного цвета и светлого оттенка нержавеющей стали подчеркивает отличительные элементы дизайна Piaget: циферблат в форме подушки в круглом корпусе. Лаконичный черный циферблат также наделен множеством эффектных деталей: стилизованными стрелками и индексами с покрытием SuperLuminova®, чтобы не терять счет времени ночью. Привлекающая внимание секундная стрелка с дерзким наконечником красного цвета перекликается с подписью “P”. Для тех, кто всегда в движении, Piaget представляет часы Piaget Polo со сменным текстурированным ремешком из каучука, которые бьются в ритме мануфактурного механизма с автоматическим подзаводом 1110P. А самые смелые оценят водонепроницаемость часов, достигающую 100 метров.