Новинки 2022 Zenith Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Zenith

Новинки 2022 Zenith

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

С момента своего основания в 1865 году Мануфактура ZENITH неизменно стремилась к лидерству в вопросах точности и функциональности. Master of Chronographs – это не титул, а кредо, провозглашающее устремленность к новым горизонтам, а также напоминание о богатой истории Мануфактуры и ее многочисленных достижениях, которые способствовали совершенствованию механических хронографов.

CHRONOMASTER Open

Коллекция CHRONOMASTER демонстрирует мастерство мануфактуры в области автоматического высокочастотного механизма хронографа и уникальный язык дизайна, который был разработан за более чем 50 лет. Коллекция CHRONOMASTER объединяет прошлое и настоящее самых ценных часов, начиная от точных копий самых знаковых моделей 1960-х и 1970-х годов и заканчивая достижением новых уровней точности с функцией 1/10 секунды в усовершенствованной версии знаменитого калибра. автоматический хронограф из когда-либо созданных. Первая в истории коллекция хронографов с частично открытым циферблатом, через который видно бьющееся сердце механизма, возвращается в новой форме. Часы CHRONOMASTER Open имеют измененные пропорции в корпусе диаметром 39,5 мм и еще более открытый циферблат. Часы CHRONOMASTER Open предлагают вид на высокочастотный регулирующий орган с частотой 5 Гц и спуск автоматического высокочастотного калибра El Primero последнего поколения с индикатором 1/10 секунды.

Часы CHRONOMASTER Open позволяют наблюдать за бьющимся сердцем механизма El Primero с циферблата. Эта версия, выполненная в элегантном стальном корпусе диаметром 40 мм, оснащена матовым черным циферблатом с трехцветными счетчиками и прозрачным счетчиком секунд в сочетании со встроенным стальным браслетом. Приведен в действие автоматическим механизмом хронографа El Primero 3604 с точностью до 1/10 секунды.

CHRONOMASTER Sport

Коллекция CHRONOMASTER демонстрирует мастерство мануфактуры в области автоматического высокочастотного механизма хронографа и уникальный язык дизайна, который был разработан за более чем 50 лет. Коллекция CHRONOMASTER объединяет прошлое и настоящее самых ценных часов, начиная от точных копий самых знаковых моделей 1960-х и 1970-х годов и заканчивая достижением новых уровней точности с функцией 1/10 секунды в усовершенствованной версии знаменитого калибра. автоматический хронограф из когда-либо созданных.

DEFY

Создавая будущее часового искусства. Коллекция часов ZENITH DEFY для мужчин и женщин является воплощением бесконечного стремления ZENITH к точности посредством инноваций. Сочетая ультрасовременные мануфактурные механизмы с футуристическими формами и материалами, коллекция DEFY продолжает традиции ZENITH, которые всегда превосходят сами себя и устанавливают новые стандарты качества и стиля.

Десять выдающихся хронографов прошлого и настоящего, которые принесли Мануфактуре ZENITH звание Master of Chronographs.