Новинки 2022 Ulysse Nardin Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Ulysse Nardin

Новинки 2022 Ulysse Nardin

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Blast

С 1846 года мануфактура Ulysse Nardin меняет часовое искусство, создавая часы, вдохновленные морем. Самые точные хронометры в мире, проверенные военно-морскими силами, исследователями и любителями свободы. Ulysse Nardin, пионер в использовании кремния, является постоянным новатором.

Moonstruck

Лети со мной на Луну! Blast Moonstruck воспроизводит вращение Луны, видимое движение Солнца вокруг земного шара, которое мы наблюдаем с Земли, и график приливов и отливов. Разработанный, чтобы сделать этот танец между солнцем и луной понятным и очень поэтичным, геоцентрическое изображение Blast Moonstruck легко понять даже новичку, не имеющему знаний в области астрономии.

   

Freak X Aventurine

Передовой опыт в области механики и революционный дизайн. Квинтэссенция 175-летнего мастерства часового мастерства со временем, отображаемым в механизме Carrousel Tourbillon. Freak X Aventurine оснащен регулирующим органом – балансовым колесом, якорем, спусковым колесом – из кремния. Подчеркивая элегантный дизайн, эти часы диаметром 43 мм полностью соответствуют родословной своих предшественников Freak. Сочетание калибров UN-118 и UN-250 оснащено карусельным механизмом, который каждый час поворачивается один раз для индикации времени. Он служит минутной стрелкой, вращающейся над пластиной из авантюрина, украшающей механизм. Внутри и хорошо видно сверхлегкое и очень большое балансовое колесо из кремния с никелевыми инерционными блоками, которое колеблется с частотой 3 Гц. Корпус из титана с синим PVD-покрытием и розового золота 5N имеет характерный вид с плавно закругленными изгибами. Он выпущен ограниченным тиражом в 99 экземпляров, упавших с неба.

Freak S

Новый высокотехнологичный шедевр часового искусства, разработанный Ulysse Nardin, взлетает, движимый мощным солнечным ветром. Ulysse Nardin обратился к самым ярким звездам космоса в поисках вдохновения для этой новой интерпретации Freak. На первый взгляд, новаторские новые часы бренда напоминают космический корабль с двумя реакторами, которые найдут свое лучшее воплощение на запястьях тех, кто никогда не сомневается. Это творение, сочетающее в себе все превосходные степени, появилось на свет благодаря опыту интегрированной мануфактуры; он представляет собой выражение современной роскоши, мастерски воплощенное в авангардном часовом дизайне. Сделав выбор, чтобы удивить поклонников, разработчики Мануфактуры разработали самый первый двойной осциллятор марки с дифференциалом с автоматическим заводом, что стало возможным благодаря системе «Grinder» – в два раза эффективнее традиционной системы намотки. Часы Freak S являются очевидным техническим продолжением модели Freak Vision 2018 года: нового механического чуда.