Новинки 2022 Roger Dubuis Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Roger Dubuis

Новинки 2022 Roger Dubuis

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

EXCALIBUR

Архитектурный. Художественный. экстравагантный. Войдите в коллекцию Excalibur, подпись Roger Dubuis. Воплощение нашей одержимости созданием будущего, это дизайн, который вдохновляет всех остальных. Бескомпромиссный в своей исключительной механике и культовой эстетике, Excalibur превосходит все ожидания.

Excalibur Monobalancier EX0953

А теперь представляем новый Excalibur Monobalancier, новую коллекцию часов, переосмысленных для современного мира с изысканностью и талантом. Эти 42-миллиметровые часы с четкими линиями кроя, рифленым безелем и острыми насечками теперь демонстрируют фирменную звезду Дома, форма которой изменена, чтобы свободно парить над корпусом, а микроротор дебютирует в новой современной форме с выгравированной монограммой Roger Dubuis. Производительность и долговечность калибра RD 720SQ также доведены до максимума благодаря ряду механических улучшений, включая использование двух современных материалов для микроротора и увеличенный до 72 часов запас хода. Доступен в корпусе EON GOLD™ с 60 бриллиантами круглой огранки и фиолетовым ремешком из телячьей кожи с запатентованной системой быстрого выпуска для легкой взаимозаменяемости.

Excalibur Monobalancier EX0954

А теперь представляем новый Excalibur Monobalancier, новую коллекцию часов, переосмысленных для современного мира с изысканностью и талантом. Эти 42-миллиметровые часы с четкими линиями кроя, рифленым безелем и острыми насечками теперь демонстрируют фирменную звезду Дома, форма которой изменена, чтобы свободно парить над корпусом, а микроротор дебютирует в новой современной форме с выгравированной монограммой Roger Dubuis. Производительность и долговечность калибра RD 720SQ также доведены до максимума благодаря ряду механических улучшений, включая использование двух современных материалов для микроротора и увеличенный до 72 часов запас хода. Доступны в корпусе EON GOLD™ и с черным ремешком из телячьей кожи с запатентованной системой быстрого выпуска для легкой взаимозаменяемости.

Knights of the Round Table EX1025

Историю коллекции Knights Of The Round Table невозможно рассказать кому попало. Одна из самых знаковых, смелых и захватывающих дух коллекций Roger Dubuis, в каждом выпуске которой легенда переосмысливается через призму гиперчасового искусства. Как и все части механизма, двенадцать рыцарей с микроскульптурой обработаны вручную с особой тщательностью, а столик изготовлен из драгоценных материалов. Эти часы, украшенные редким художественным мастерством, принадлежат тайному племени.

Художественное ремесло встречается с часовым мастерством и современным дизайном. Введите новых рыцарей Круглого стола. Теперь впервые доблестные рыцари из легенды о короле Артуре готовы бросить вызов невидимой силе гравитации, объединив свои усилия с фирменным усложнением Roger Dubuis — самим монотурбийоном. Монотурбийон, демонстрирующий истинное техническое мастерство, выходит из центра часов, демонстрируя передовую механику. Эти художественные часы, представленные в корпусе диаметром 45 мм из розового золота 750/1000 с зубчатым безелем, сертифицированы Poinçon de Genève.