Новинки 2022 Louis Moinet Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Louis Moinet

Новинки 2022 Louis Moinet

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ASTRONEF

НОВЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР ASTRONEF погружает нас в эксклюзивный мир бескомпромиссного современного часового искусства. Он является наследником ноу-хау предков и непреклонного желания создавать дизайн завтрашнего дня. Его характер сочетает в себе адреналин и современное искусство. «Производить превосходный и любопытный эффект»: этот принцип, которого придерживался Луи Муане (1848 г.), был нашей отправной точкой при разработке ASTRONEF. Идея состоит в том, чтобы раздвинуть известные границы, как это сделал в свое время Луи Муане, в частности, изобретя хронограф в 1816 году. Механизм ASTRONEF потребовал более трех лет исследований. Учитывая его абсолютно инновационный характер, его разработка даже считалась невозможной на разных стадиях исследований и практически прекращена. Тот факт, что ASTRONEF, наконец, увидел свет, стал возможен благодаря совместным усилиям лучших часовщиков и инженеров. Сегодня можно смело утверждать, что ASTRONEF — одна из самых важных суперчасов десятилетия.

MEMORIS SPIRIT

«Как можно было интегрировать механизм с более чем 300 компонентами в 40-миллиметровый корпус, чья миссия — быть еще более впечатляющим, чем его 46-миллиметровый предшественник?» — сказал Жан-Мари Шаллер. Эта тайная мечта оставалась скрытой в глубине нашего сознания в течение двух долгих лет. Будь то усилия дизайнера Фабриса Гоне или мастера по изготовлению футляров Бертрана Кревуазье, казалось, ничего не сработало — до того момента, когда вспыхнула лампочка! Ответ пришел из оригинального дизайна, сочетающего сильно выпуклый кристалл с фланцем, отделенным от стеклянной выемки… MEMORIS SPIRIT продвигает нас в избранные круги современного бескомпромиссного часового искусства. Наследник ноу-хау предков, он сочетает в себе этот опыт с острым стилистическим словарем.