Новинки 2022 IWC Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 IWC

Новинки 2022 IWC

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

«Woodland» — новый цвет в керамической линейке IWC. Темно-зеленый оттенок вдохновлен летными костюмами и униформой, которые носят элитные пилоты в летной школе TOPGUN, и бескрайними лесными пейзажами, над которыми летают эти пилоты. IWC и Pantone® определили этот цвет как IWC Woodland.

Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition “Woodland”

Темно-зеленый оттенок, вдохновленный летными костюмами и униформой пилотов TOPGUN, а также бескрайними лесными ландшафтами, воздушное пространство которых эти пилоты используют в качестве тренировочной площадки; «Woodland» — новейшее дополнение к ассортименту IWC из цветной керамики, а Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition «Woodland» — первая модель с таким цветовым кодом. Цветная керамика является результатом сложного производственного процесса, в котором оксид циркония смешивают с другими оксидами металлов. Поскольку цвет меняется в процессе спекания, требуется бесчисленное количество испытаний и большой опыт, чтобы определить правильную смесь сырьевых материалов. Монохромный дизайн дополняют темно-зеленый циферблат и черные стрелки, а также печать и люминесцентный материал приглушенного зеленого цвета. Кнопки, заводная головка и задняя крышка с выгравированным логотипом TOP GUN изготовлены из Ceratanium®. Этот матовый черный материал IWC такой же легкий и прочный, как титан, и в то же время такой же твердый и устойчивый к царапинам, как керамика. Внутри 44-миллиметрового керамического корпуса работает калибр 69380 производства IWC. Механизм хронографа с классической конструкцией колонного колеса также оснащен индикацией дня недели и даты в положении «3 часа». Внутренний корпус из мягкого железа защищает механизм от воздействия магнитных полей. Этот хронограф TOP GUN оснащен зеленым каучуковым ремешком с текстильной вставкой, цвет которого идеально сочетается с корпусом «Woodland».

IWC Lake Tahoe

Приглушенный белый цвет с загадочным мерцанием: керамический цвет Lake Tahoe вдохновлен белой униформой и зимним пейзажем вокруг пресноводного озера Тахо — популярного места обучения морских летчиков. IWC и Pantone® определили этот цвет как IWC Lake Tahoe.

Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition “Lake Tahoe”

Приглушенный белый цвет с таинственным мерцанием: цвет керамики «Lake Tahoe» вдохновлен униформой «Service Dress White» ВМС США, а также контрастным зимним пейзажем с заснеженными пиками вокруг самого большого пресноводного озера в Сьерра-Невада. Над этим горным ландшафтом часто летают элитные пилоты летной школы TOP GUN. Белая керамика символизирует обширный опыт IWC в области керамики. Марка экспериментировала с этим цветом еще в 1980-х годах. Эффектный белый керамический корпус Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition «Lake Tahoe» сочетается с черным циферблатом и черными стрелками, а также белым принтом и люминесцентным составом. Задняя крышка с логотипом TOP GUN изготовлена ​​из титана, а кнопки и заводная головка — из нержавеющей стали. Внутри керамического корпуса диаметром 44 миллиметра работает мануфактурный калибр IWC 69380. Хронограф с классической конструкцией в виде колонного колеса также оснащен указателем дня недели и даты в положении «3 часа». Внутренний корпус из мягкого железа защищает механизм от воздействия магнитных полей. Этот хронограф TOP GUN оснащен белым каучуковым ремешком с характерным тиснением, цвет которого идеально сочетается с корпусом «Lake Tahoe».

IWC Mojave Desert

Земной цвет с нотками бежевого и хаки: «Пустыня Мохаве» вдохновлена ​​летными костюмами и бесплодным ландшафтом пустыни вокруг Чайна-Лейк, где расположена знаменитая летная школа TOPGUN. IWC и Pantone® определили этот цвет как IWC Mojave Desert.

Big Pilot’s Watch TOP GUN Edition “Mojave Desert”

Часы TOP GUN — это технически совершенные точные инструменты, разработанные для того, чтобы наилучшим образом работать на запястьях самых опытных пилотов ВМС США. В частности, твердая и устойчивая к царапинам керамика идеально подходит для ежедневного использования в тесной кабине реактивного самолета. IWC впервые представляет часы Big Pilot’s Watch Top Gun Edition «Mojave Desert» в керамическом корпусе песочного цвета. Яркий цвет навеян летными костюмами пилотов ВМС и пустынным ландшафтом вокруг авиабазы ​​ВМС Чайна-Лейк. Используемая здесь инженерная керамика создается в сложном производственном процессе из порошкообразного сырья, которому придается форма, а затем спекание при высоких температурах. Для создания уникального цветового тона оксид циркония смешивают с другими оксидами металлов в точно определенной пропорции. Темно-коричневый приглушенный циферблат и каучуковый ремешок песочного цвета с текстильной вставкой идеально гармонируют с корпусом. Калибр 52110 производства IWC обеспечивает точность и надежность. Система автоматического завода Pellaton была усилена керамическими компонентами и обеспечивает семидневный запас хода в двух барабанах — более чем достаточно даже для длительных миссий.

   

Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar TOP GUN Edition “Mojave Desert”

Часы Big Pilot’s Watch и вечный календарь идеально сочетаются друг с другом. Четыре вспомогательных циферблата и четырехзначный индикатор года эффектно отображаются на большом циферблате. Дата, день недели, месяц и фаза луны также легко читаются. IWC впервые сочетает часы Big Pilot’s Watch с вечным календарем с керамическим корпусом песочного цвета, который является визитной карточкой серии «Пустыня Мохаве». Приглушенный темно-коричневый циферблат и каучуковый ремешок песочного цвета с текстильной вставкой дополняют уникальный военный дизайн. Вдохновение пришло из летных костюмов пилотов ВМС и бесплодного ландшафта Чайна-Лейк, крупнейшего сухопутного участка ВМС США в пустыне Мохаве. Вечный календарь механически запрограммирован на автоматическое распознавание разной длины месяцев и високосных лет. Он будет работать правильно без каких-либо ручных корректировок до 2100 года. Модуль календаря приводится в действие одним ночным импульсом переключения, подаваемым калибром 52615 производства IWC. Два барабана с заводной системой Pellaton с керамическими компонентами обеспечивают комфортный семидневный запас хода.

   

IWC Ceratanium®

Черный, но не совсем темный, тактический, матовый — точно так же, как технические компоненты сверхзвуковых самолетов: Ceratanium® — это цвет уникального материала со сложным производственным процессом. IWC и Pantone® определили этот цвет как IWC Ceratanium.

Pilot’s Watch Chronograph 41 TOP GUN Ceratanium®

Уникальные преимущества титана и керамики в одном революционном материале. Инженеры-материаловеды IWC совершили этот подвиг после пяти лет разработки Ceratanium®. Этот запатентованный материал такой же легкий и небьющийся, как титан, но в то же время такой же твердый и устойчивый к царапинам, как керамика. Созданный в ходе сложного производственного процесса, Ceratanium® основан на особом титановом сплаве. В печном процессе компоненты приобретают не только свои выдающиеся свойства материала, но и матово-черный металлический цвет. Часы Pilot’s Watch Chronograph 41 TOP GUN Ceratanium® сочетают в себе корпус, заводную головку и кнопки из Ceratanium® с черными стрелками, а также печать и люминесцентный материал приглушенного белого цвета. Полностью черный дизайн дополняет задняя крышка из тонированного сапфирового стекла. Хронограф оснащен механизмом 69385 производства IWC. Этот механизм хронографа с классической конструкцией колонного колеса также оснащен указателем дня недели и даты в положении «3 часа».

Pilot’s Watch Timezoner TOP GUN Ceratanium®

Часы TOP GUN, изготовленные из технически совершенных материалов, составляют основу коллекции часов для пилотов IWC с 2007 года. Pilot’s Watch Timezoner TOP GUN Ceratanium — первая модель TOP GUN с функцией часового пояса. Просто нажав и повернув безель, можно установить другой часовой пояс. Часовая стрелка, встроенный 24-часовой дисплей и дата будут двигаться вперед или назад с шагом в один час. Это также работает по всей линии дат и не теряет при этом ни секунды. Корпус этих полностью черных пилотских часов изготовлен из Ceratanium®. Этот высокопроизводительный материал, разрабатываемый IWC в течение пяти лет, сочетает в себе уникальные преимущества титана и керамики: он легкий и прочный, как титан, и в то же время такой же твердый и устойчивый к царапинам, как керамика. Кроме того, последняя инновационная разработка IWC в области материалов также впечатляет своей яркой матовой черной отделкой. Кольцо городов из матовой черной керамики содержит названия 24 городов, каждый из которых соответствует своему часовому поясу. Цифры на циферблате напечатаны серым цветом, а цифры 12, 3, 6 и 9 покрыты люминесцентным веществом. Тактический дизайн цвета угольно-черного цвета дополняется задней крышкой из тонированного сапфирового стекла и черным каучуковым ремешком с текстильной вставкой. Внутри 46-миллиметрового корпуса работает калибр 82760 производства IWC. Его система подзавода Pellaton была усилена компонентами, изготовленными из практически неизнашиваемой керамики, и обеспечивает запас хода в 60 часов — достаточную автономию, чтобы пролететь через несколько часовых поясов одновременно.

Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar TOP GUN Ceratanium®

Легкий и прочный, как титан, и в то же время такой же твердый и устойчивый к царапинам, как керамика: Ceratanium®, разрабатываемый IWC в течение пяти лет, обладает уникальными свойствами. Кроме того, этот инновационный новый материал впечатляет своей биосовместимостью и ярким матово-черным цветом. Эти же характеристики имеют решающее значение для часов Big Pilot’s Watch с вечным календарем TOP GUN Ceratanium. IWC впервые изготовила не только корпус и заводную головку, но и браслет из Ceratanium®. Поскольку этот материал основан на титановом сплаве, браслет примерно на 30 процентов легче стали. В результате он приятно ощущается на коже и очень удобен в носке. Черный циферблат с серым тиснением и черными стрелками дополняет полностью черный технический дизайн. Внутри 46-миллиметрового корпуса работает калибр 52615 производства IWC. За механизмом можно полюбоваться через тонированное сапфировое стекло сзади. Его заводной механизм Pellaton был усилен компонентами из практически неизнашиваемой керамики и обеспечивает семидневный запас хода в двух барабанах. С помощью одного ночного импульса переключения базовый механизм приводит в действие модуль вечного календаря. Сложная механическая программа автоматически распознает различную продолжительность месяцев и високосных лет и будет функционировать без корректировки до 2100 года. Еще одна особенность IWC — уникальный индикатор фаз Луны в положении «12 часов», который точно показывает Луну для зрителей как в северном, так и в северном полушарии. и южных полушариях. Его редукторы настолько точны, что показания дисплея отклоняются всего на один день за 577,5 лет.

Pilot’s Watch Double Chronograph TOP GUN Ceratanium®

Ceratanium® был разработан IWC и сочетает в себе преимущества титана и керамики в одном материале. Запатентованный материал на основе титанового сплава такой же легкий и жесткий, как титан, но в то же время такой же твердый и устойчивый к царапинам, как керамика. Другими неотразимыми характеристиками являются приятная на ощупь кожа, высокая коррозионная стойкость и эффектный матовый черный цвет. Все компоненты корпуса, в том числе кнопки и застежка, изготовлены из Ceratanium®, что означает, что все часы имеют яркий дизайн «черный как смоль». Двойной хронограф имеет встроенную функцию сплит-секунд, которая позволяет часам синхронизировать два отдельных действия одновременно. Его мощность обеспечивает механизм калибра 79420 с автоматическим заводом и 44-часовым запасом хода. Часы имеют черный циферблат и стрелки. Носится на черном каучуковом ремешке с текстильной вставкой.

IWC Jet Black

Глубокий матовый черный цвет, вдохновленный покрытиями и техническими компонентами современных самолетов; черная керамика из оксида циркония является отличительной чертой IWC TOP GUN с 2007 года. IWC и Pantone® определили этот цвет как IWC Jet Black.

Big Pilot’s Watch 43 TOP GUN

Часы Big Pilot’s Watch из черной керамики входят в линейку IWC TOP GUN с 2012 года. Теперь этот классический дизайн впервые представлен в эргономичном корпусе диаметром 43 мм. Часы Big Pilot’s Watch 43 TOP GUN отличаются чрезвычайно прочным и устойчивым к царапинам корпусом из черной керамики на основе оксида циркония, черным циферблатом и черными стрелками, а также белой печатью и люминесцентным покрытием. Задняя крышка с гравировкой логотипа TOP GUN и заводная головка выполнены из титана. Внутри часов тикает калибр 82100 производства IWC. Высококачественный автоматический механизм оснащен заводом Pellaton, который усилен керамическими компонентами и обеспечивает запас хода 60 часов. Механизм защищен от воздействия магнитных полей внутренним корпусом из мягкого железа. Эти классические часы TOP GUN оснащены зеленым текстильным ремешком. Благодаря встроенной системе EasX-CHANGE® ремешок можно легко заменить одним нажатием кнопки. В сочетании с водонепроницаемостью корпуса до 10 бар это делает часы Big Pilot’s Watch 43 TOP GUN универсальными спортивными часами.

Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN

Во время извилистых маневров с участием сверхзвуковых самолетов, таких как F/A-18, пилоты подвергаются большим перегрузкам. Но и длительные миссии на авианосцах, где они подвергаются воздействию влажного соленого морского воздуха, создают огромную нагрузку как на персонал, так и на технику. Хронограф TOP GUN был разработан с использованием прочных и устойчивых к коррозии материалов, таких как керамика и титан, для элиты реактивных пилотов ВМС США. IWC впервые оснастила эту классическую модель мануфактурным механизмом из семейства калибров 69000. Помимо функции секундомера, калибр 69380, произведенный IWC, также имеет индикацию дня недели и даты. Маленькая красная секундная стрелка в положении «6 часов» ярко выделяет черный циферблат. Корпус выполнен из неотражающей черной керамики на основе оксида циркония, задняя часть корпуса из титана. Часы крепятся на запястье с помощью черного текстильного ремешка.

Pilot’s Watch Automatic TOP GUN

Изнурительные маневры со сверхзвуковыми самолетами, такими как F/A-18 Hornet, и многомесячные миссии на авианосце: требования морской авиации к персоналу и материалам невероятно высоки. Часы TOP GUN изготавливаются с использованием прочных, устойчивых к коррозии материалов, таких как керамика и титан, специально для необычных нужд летных экипажей ВМС США. Часы Pilot’s Watch Automatic TOP GUN оснащены калибром 32110 производства IWC. Прочный и надежный автоматический механизм оснащен двунаправленным заводом с собачкой, запас хода которого составляет 72 часа. Эти спортивные часы диаметром 41 миллиметр помещены в корпус из неотражающей черной керамики на основе оксида циркония и идеально подходят для любого запястья.