Новинки 2022 Chopard Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Chopard

Новинки 2022 Chopard

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

L.U.C

С 1997 года коллекция L.U.C отражает вдохновенное видение Высокого часового искусства. Теперь он предлагает обширный ассортимент, охватывающий весь спектр часовых усложнений, созданных собственными силами благодаря сочетанию традиций и инноваций. Работа опытных мастеров, эти часы с их простым и чистым дизайном выражают высокую степень механического совершенства.

L.U.C Full Strike Sapphire

Часы L.U.C Full Strike Sapphire с естественным блеском и инновационным дизайном — это часы с минутным репетиром в полупрозрачном сапфировом корпусе, через который открывается беспрепятственный обзор одного из самых сложных калибров Chopard. Было подано пять патентов на механизм L.U.C 08.01-L, состоящий из 533 деталей, который отбивает часы, четверти и минуты на гонгах из прозрачного сапфирового стекла, производя совершенно чистый звук, уникальный в мире.

   

L.U.C Full Strike Tourbillon

Модель L.U.C Full Strike Tourbillon представляет собой новое техническое чудо, добавляющее к минутному репетиру Chopard турбийон с сапфировым мостом. Эти часы диаметром 42,5 мм из этического 18-каратного розового золота, выпущенные ограниченной серией из 20 экземпляров, оснащены новым сертифицированным хронометром механизмом L.U.C 08.02-L. Чрезвычайно совершенный уровень отделки как механизма, так и корпуса заслужил знак качества Poinçon de Genève.

   

L.U.C Strike One

Chopard применяет опыт, накопленный при создании минутного репетира L.U.C Full Strike, в часах нового поколения с механизмом боя. Модель L.U.C Strike One из моноблочного сапфирового стекла, запатентованного Chopard, бьет каждый час. Эти изысканные часы диаметром 40 мм из этического 18-каратного розового золота, оснащенные новым механизмом L.U.C 96.32-L, имеют сертификат качества хронометра и знак качества Poinçon de Genève.

L.U.C XPS 1860 Officer

Новые часы L.U.C XPS 1860 Officer из этичного 18-каратного золота хранят множество секретов. С одной стороны циферблат цвета Forest Green с гильошированным вручную узором в виде сот; с другой — задняя крышка офицерского типа, которая открывается, открывая ультратонкий механизм L.U.C 96.01-L толщиной 3,30 мм, оснащенный технологией Chopard Twin и микроротором из 22-каратного золота. Эта ограниченная серия из 50 экземпляров сертифицирована хронометром и отмечена знаком качества Poinçon de Genève.

Happy Sport

В 1993 году Каролина Шойфеле уловила дух эпохи, разработав спортивные часы, основанные на беспрецедентном сочетании стали и бриллиантов. Happy Sport родился из этого смелого видения. С тех пор он постоянно прославляет Joie de Vivre и свободолюбивый подход, который женщины ежедневно изобретают заново, чтобы завоевать мир, в котором они хотят жить, и стать женщиной, которой они стремятся быть.

Часы Happy Sport предстают в золотом платье. Это воплощение спортивного шика, созданное в соответствии с золотым сечением, воплощенным в корпусе диаметром 33 мм из этического 18-каратного розового золота, несет в себе пять танцующих бриллиантов, вращающихся вокруг позолоченного сатинированного циферблата. Часы Happy Sport со звеньевым браслетом из этического 18-каратного розового золота отбивают ритм мануфактурного механизма Chopard 09.01-C.

Happy Sport Métier d’Art

Chopard отдает дань любви к жизни тремя исключительными часами, выпущенными ограниченным тиражом из восьми экземпляров в честь трех видов животных, нуждающихся в сохранении. Впечатление глубины, создаваемое инкрустированным маркетри циферблатом, превращает их в настоящие произведения искусства, предлагая видение высокотехнологичных инноваций, позволяющих полностью заново изобрести вихрь танцующих бриллиантов.

Happy Sport Chrono

Happy Sport был заново изобретен в оригинальной версии хронографа. Семь танцующих бриллиантов кружатся вокруг элегантного циферблата со счетчиками, обрамленного 40-миллиметровым корпусом, полностью изготовленным из этического 18-каратного розового золота или в двухкомпонентной версии из нержавеющей стали и этического 18-каратного розового золота. В этих новых часах используется механизм хронографа с сертифицированной точностью.

Alpine Eagle

Своим чистым и напористым дизайном часы Alpine Eagle отражают творческое богатство и дальновидность Chopard, а также черпают вдохновение в силе природы. Каждая модель верна этой эстетике: круглый корпус со стилизованными боками; корона с выгравированной компасной розой; безель с восемью функциональными винтами, установленными по касательной; а также текстурированный циферблат с глубокими оттенками и люминесцентными индикаторами.

Alpine Eagle Flying Tourbillon

Своим чистым и напористым дизайном часы Alpine Eagle отражают творческое богатство и дальновидность Chopard, а также черпают вдохновение в силе природы. Каждая модель верна этой эстетике: круглый корпус со стилизованными боками; корона с выгравированной компасной розой; безель с восемью функциональными винтами, установленными по касательной; а также текстурированный циферблат с глубокими оттенками и люминесцентными индикаторами.

Alpine Eagle XL Chrono

Коллекция часов в стиле спортивного шика Alpine Eagle представляет хронограф с функцией обратного хода, впервые оснащенный современным каучуковым ремешком. Три патента на сертифицированный хронометром механизм Chopard 03.05-C с функцией обратного хода свидетельствуют об инновациях, повышающих его точность и плавность хода.

IMPERIALE

Вдохновленные достоинством, благородством и красотой современной императрицы, часы IMPERIALE стали центральным элементом коллекций женских часов Chopard. Его кажущаяся простота уравновешивается изысканными деталями: кинжалообразными стрелками; корона из цветка лотоса; и стилизованные выступы, напоминающие старинные колонны, символизирующие встречу гламура и точности.

IMPERIALE Flying Tourbillon

Коллекция IMPERIALE представляет первый в мире механизм с парящим турбийоном — калибр L.U.C 96.24-C. Этот эксклюзивный механизм, полностью разработанный и изготовленный компанией Chopard, является одним из немногих на рынке, имеющим сертификат хронометра, а также знак качества Poinçon de Genève. Чтобы украсить исключительную точность часов IMPERIALE Flying Tourbillon, мастера Дома создали великолепное одеяние в виде этичного корпуса из 18-каратного белого золота, инкрустированного бриллиантами, обрамляющего циферблат из авантюрина, «вышитый» перламутровым принтом. жемчужная маркетри цветок лотоса.

L’Heure du Diamant

На пересечении красоты и точности коллекция L’Heure du Diamant пожинает плоды технической виртуозности Chopard, посвященной великой художественной современности. От дизайнера до часовщика, от ювелира до оправщика драгоценных камней и от полировщика до часовщика, представители всего спектра художественных ремесел объединяют свои таланты, чтобы воплотить эту коллекцию в жизнь. Коллекция L’Heure du Diamant пополнилась ювелирными часами диаметром 26 мм из этического розового или белого золота с богатой инкрустацией бриллиантами и браслетом с звеньями. Эти часы-талисманы, оснащенные механическим механизмом с ручным заводом, свидетельствуют об энергии, исходящей от идеального алхимического сочетания формы и материи.

Haute Joaillerie

Подразделением Высокого ювелирного искусства Chopard в Chopard руководит неутомимый сопрезидент и художественный руководитель Каролина Шойфеле, которая на протяжении многих лет создала крупнейшие специализированные мастерские в Швейцарии. Сегодня они объединяют более 30 ремесленных навыков, посвященных драгоценным камням и безграничной творческой щедрости.

Red Carpet Collection

По случаю 75-го Каннского международного кинофестиваля, исторически партнером которого является Chopard, Каролина Шойфеле создала великолепную коллекцию из 75 творений Высокого ювелирного искусства, вдохновленных великим приключением кино, от его ранних черно-белых шармов до великолепных ярких цветов.