Ulysse Nardin Diver X The Ocean Race 44mm – Море на запястье

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Ulysse Nardin Diver X The Ocean Race 44mm - Море на запястье

Ulysse Nardin Diver X The Ocean Race 44mm – Море на запястье

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Новинка – Ограниченная серия 200 экземпляров

Ulysse Nardin и The Ocean Race наблюдают, как их общий проект реализуется в модели OCEAN RACE DIVER, который станет официальным хронометристом парусной гонки в открытом море, старт которой запланирован на 15 января 2023 года в Аликанте, Испания. Создавая это сложное и экологически безопасное часовое творение два партнера берут на себя обязательство защищать океан и начать обратный отсчет для достижения положительных результатов к 2030 году.

Ulysse Nardin и The Ocean Race воплощают свои общие обязательства в жизнь благодаря часам THE OCEAN RACE DIVER, которые станут официальным хронометристом парусной регаты на открытой воде. Данное сотрудничество с общей целью сохранения морской экосистемы представляет новое сложное экологичное изделие, которое должно послужить началом к достижению поставленных целей к 2030 году.

Знаковый двойной X по-прежнему на циферблате с полуматовой полусатиновой отделкой. Отделка безеля выполнена из карбония. Зеленые штрихи, символизирующие природу, присутствуют на всем изделии: циферблате, безеле, защите заводной головки и на прошивке ремешка из переработанного пластика ПЭТ.

 

Наш способ, привлечь внимание людей к этой проблеме – вторичное использование материалов. В этом проекте- поиск поставщиков был ключевым фактором.

комментирует Патрик Пруньо.

Технические спецификации

1183-170LE-1A-TOR/0A

КАЛИБР
UN-118

КОРПУС
40% Carbonium® and 60% recycled fishing nets

СТЕКЛО
Сапфир

MЕХАНИЗМ
Автоподзавод

РАЗМЕРЫ
Диаметр 44mm

ВОДОСТОЙКОСТЬ
300 m

ЦИФЕРБЛАТ
Black / TOR

БРАСЛЕТ
Переработанные рыболовные сети

Калибр UN-118

КОЛИЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ
260

ЗАПАС ХОДА (H)
60

ФУНКЦИИ
Часы, минуты, малая секундная стрелка, указатель даты. Антимагнитный спуск. Индикатор запаса хода.

ЧАСТОТА (ГЦ)
4

ЧАСТОТА (КОЛЕБАНИЙ В ЧАС)
28800

ТИП БАЛАНСИРА
Silicium + DIAMonSIL