Hublot представили новые часы Big Bang e FIFA World Cup Qatar 2022 к чемпионату мира по футболу

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Hublot представили новые часы Big Bang e FIFA World Cup Qatar 2022 к чемпионату мира по футболу

Hublot представили новые часы Big Bang e FIFA World Cup Qatar 2022 к чемпионату мира по футболу

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Созданы для людей, ориентированных на стиль, ведущих активный образ жизни и любящих футбол.

Big Bang e FIFA World Cup Qatar 2022™ – это смарт-часы Gen3 из коллекции Hublot, которые также являются самыми высокофункциональными и яркими часами Big Bang e на сегодняшний день. Благодаря улучшенному экрану большего размера с высоким разрешением каждый знаменательный момент игры будет запечатлен с помощью нового футбольного приложения.

Часы Big Bang e FIFA World Cup Qatar 2022™ – это завораживающее сочетание изысканного часового мастерства и высококлассной электроники. Впечатляющий и изящный 44-миллиметровый корпус, выполненный из черной полированной керамики с пескоструйной обработкой и из черного титана, отсылает к легенде механических часов Hublot – модели Big Bang.

Официальная версия имеет бордовый циферблат и каучуковый ремешок с подкладкой черного и бордового цветов, вдохновленный флагом Катара – страны, принимающей Чемпионата мира по футболу FIFA 2022™. Поклонники также смогут выбрать дизайн циферблата и ремешка в цветах каждой из 32 стран, которые примут участие в мероприятии.

КЕРАМИКА

В компании Hublot материалы являются интегральной частью дизайна. Помимо органичного «слияния» с дизайном, они должны надежно защищать механизм и превосходно выдерживать испытание временем. По этой причине в ряде корпусов и безелей Hublot использует высокотехнологичную керамику – сверхпрочный материал на основе циркония, который можно поцарапать только алмазом.

КАУЧУК

В 1980 году Hublot произвела сенсацию, впервые в часовой истории соединив корпус из золота 18 карат с каучуковым браслетом и создав тем самым новый тип часов. Смелая комбинация материалов стала первым случаем применения «искусства сочетаний», являющегося сегодня визитной карточкой марки. С этого момента каучук – не только один из излюбленных материалов в компании Hublot, но и один из символов ее современного подхода к часовому искусству.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА

На часы Big Bang e устанавливается операционная система Wear OS 3.0 от Google™. Пользователь может получить доступ к приложениям в Google Play и совершать простые платежи с помощью Google Wallet. Легко переходите к полезной информации из настраиваемого списка карточек и оставайтесь в курсе событий благодаря уведомлениям и сообщениям.

Доступность некоторых функций, таких как Google Wallet, может варьироваться в зависимости от платформы и страны