Новая модель Rolex Sky-Dweller

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новая модель Rolex Sky-Dweller

Новая модель Rolex Sky-Dweller

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Rolex Sky-Dweller

По сравнению с другими коллекциями Rolex, Sky-Dweller — относительно новое дополнение к семейству, впервые представленное в 2012 году. Функция двойного часового пояса, разработанная с учетом потребностей путешественников, позволяет одновременно отслеживать время в двух разных часовых поясах. Sky-Dweller всегда отличался отображением годового календаря, который может различать 30-дневные и 31-дневные месяцы. Коллекция Sky-Dweller продолжает впечатлять эстетически благодаря новым дополнениям в нескольких материалах корпуса и циферблата – черному, мятно-зеленому и сине-зеленому – и слегка обновленному механизму.

Новый механизм Rolex Sky-Dweller оснащен спусковым механизмом Chronergy и новым ротором с оптимизированным шарикоподшипником. Запас хода составляет около 72 часов. В нем используется запатентованная синяя спираль Parachrom и амортизаторы Paraflex, а также все функции механизма, обеспечивающие большую точность и устойчивость к ударам и магнитным полям. Еще одной характерной технической особенностью всех часов Sky-Dweller является система Ring Command, которая объединяет вращающийся безель, заводную головку и механизм для безопасного и удобного выбора и настройки функций часов.

Новые белые часы Rolesor Sky-Dweller с мятно-зеленым циферблатом дополнены браслетом из стали Oystersteel с пятью звеньями; у моделей Everose с сине-зеленым цветом циферблата золотой браслет Oyster с цельными звеньями из трех частей, а часы с циферблатом черного цвета оснащены ремешком Oysterflex, изготовленным из эластомера.

Профиль нових Sky-Dweller остается прежним: модели являются одними из самых компактных, предлагаемых брендом, диаметром 42 мм и толщиной 14 мм, вмещая сложную внутреннюю работу самого сложного циферблата Rolex. Завинчивающаяся заводная головка оснащена системой Rolex Twinlock и обеспечивает водонепроницаемость до 100 м. В рифленом безеле скрыта запатентованная система Ring Command, которая связывает механизм, заводную головку и безель, позволяя быстро выбирать и легко настраивать каждую из функций часов.

Все индексы нанесены на циферблат и имеют обильное свечение Rolex Chromalight, а сразу за маркерами расположены индикаторы годового календаря, который Rolex называет Saros: красный маркер перемещается по периферии, чтобы показать месяц года. Соответствующая трубка-жезл частично полая, чтобы обеспечить идеальное считывание второго часового пояса.

Sky-Dweller стали одной из самых востребованных моделей Rolex, любимой путешественниками и коллекционерами часов. Сочетание инновационных функций и классического дизайна, вдохновленного Oyster, сделало их привлекательной и важной частью предложения Rolex с различными вариантами и ценами.

ЧАСЫ

Автоматический механизм, Калибр 9002, функции: центральные часовая, минутная и секундная стрелки, местное время с помощью обычных стрелок, независимая быстрая установка часовой стрелки, отсчет времени в 24-часовом режиме, годовой календар, быстрая, двунаправленная и надежная установка даты в положении «3 часа»; индикация месяца через 12 отверстий по окружности циферблата – стоп-секунды для точной установки времени, 46 камней, запас хода около 72 часов

КОРПУС

Диаметр 42 мм, толщина 13.8 мм, материал – сталь Oystersteel и белое золото, белое золото или золото Everose, устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием, циклопическая линза над указателем даты с двойным антибликовым покрытием, водонепроницаемость 100 м

ЦИФЕРБЛАТ

Черный, глянцевый, с эффектом солнечных лучей; мятно-зеленый, глянцевый, с эффектом солнечных лучей или сине-зеленый, с блеском, с эффектом солнечных лучей

БРАСЛЕТ

В зависимости от артикула – Oysterflex; Oyster, цельные звенья из трех частей из стали Oystersteel с полированными центральными звеньями или Oyster, цельные звенья из трех частей из 18-каратного золота Everose с полированными центральными звеньями, сатинированные внешние звенья с полированными краями, с керамическими вставками