Новинки Audemars Piguet Code 11.59

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки Audemars Piguet Code 11.59

Новинки Audemars Piguet Code 11.59

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Новинки Audemars Piguet Code 11.59

Audemars Piguet анонсировала три новинки в рамках коллекции Code 11.59, продемонстрировав преданность швейцарского часового дома этой линии в честь 50-летия Royal Oak. Три разные модели Code 11.59 эстетически перекликаются с существующими моделями Code 11.59 совершенно по-разному.

Новые часы Code 11.59 Tourbillon Openworked имеют корпус из синей керамики, окруженный безелем, ушками и задней крышкой из 18-каратного белого золота. Механизм внутри представляет собой Калибр 2948 с ручным заводом и ажурным турбийоном, который был полностью декорирован многочисленными оттенками синего с помощью химического процесса, известного как атомно-слоевое покрытие (ALD). Архитектура калибра 2948 совершенно уникальна и неотразима в своей смелости. Высота механизма составляет всего 3.65 мм, создается впечатляющее ощущение трехмерности.

Чуть менее сложным, но столь же привлекательным является новый Selfwinding Flying Tourbillon с черным керамическим центральным корпусом, безелем и ушками из 18-каратного белого золота, а также насыщенным темным циферблатом из цельного черного оникса. AP решила убрать нанесенные часовые метки на циферблате, позволив материалу каменного циферблата переместиться в центр внимания.

AP работала с производителем циферблатов Someco из Ла-Шо-де-Фона, чтобы вырезать циферблат из цельного черного оникса. Для циферблата сначала вырезают тонкий диск, шлифуют, полируют, а затем помещают в двухцветный корпус. Каждый циферблат по своей природе уникален, а это означает, что существует потенциально бесконечное пространство для эстетических вариаций. Модель Code 11.59 Flying Tourbillon с циферблатом из черного оникса не лимитируется в своем выпуске.

Наконец, новый хронограф Code 11.59 Selfwinding Flying Tourbillon Chronograph, почти полностью ориентирован на выполнение всеобъемлющего двухцветного дизайна. Благодаря сочетанию черной керамики и 18-каратного розового золота по всему корпусу и почти отсутствующему циферблату новые гибридные часы с хронографом с функцией Flyback и турбийоном действительно являются демонстрацией мощного механизма внутри.

Поддерживает функции Калибр Audemars Piguet 2952. В общей архитектуре механизма используются ажурные мосты в оттенках черного и розового золота. Часовые мастера AP отметили, что в все 111 V-образных углов механизма были обработаны пескоструйной обработкой, сатинированы и отполированы вручную. Говорят, что на весь финиш ушло более 70 часов работы. Code 11.59 Flying Tourbillon Chronograph – сложные часы с неотразимым дизайном механизма с множеством мостов.