Новинки 2022 A. Lange & Söhne Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 A. Lange & Söhne

Новинки 2022 A. Lange & Söhne

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Одно шоу. Три премьеры. A. Lange & Söhne на цифровой выставке «Watches and Wonders»

Пожалуй, самая значимая часовая выставка в мире открывает свои двери с 30 марта по 5 апреля: «Часы и чудеса» в Женеве. Это наш сигнал к запуску трех дебютов нашей мануфактуры: RICHARD LANGE MINUTE REPEATER, ODYSSEUS из титана и элегантных GRAND LANGE 1. Чтобы сделать это эксклюзивное мероприятие доступным как можно большему числу ценителей часов, мы внедряем инновационную, три -кратный подход в этом году. Познакомьтесь с A. Lange & Söhne и нашими премьерами в Женеве, наконец, снова лично, в цифровом виде в Lange Experience Hub или на одном из наших мероприятий в бутиках Lange по всему миру. Прямые трансляции будут транслироваться между нашим стендом на выставке и нашими бутиками, создавая ощущение «нахождения там». Результатом является взаимосвязанный опыт, которым делятся друзья нашей мануфактуры по всему миру.

Звук времени 

RICHARD LANGE MINUTE REPEATER

Минутный репетир — одна из самых сложных задач в часовом деле. Звучит текущее время по запросу. RICHARD LANGE MINUTE REPEATER обеспечивает исключительный формат времени: он издает низкий тон каждый полный час, двойной тон каждые четверть часа и высокий тон каждую последующую минуту. Кроме того, механизм боя был дополнен дополнительными функциями, такими как запатентованная блокировка молоточка и устранение пауз. Наши самые опытные часовщики тщательно настраивают каждую из 50 часов, выпущенных ограниченным тиражом, как драгоценный музыкальный инструмент. Благодаря недавно разработанному мануфактурному калибру L122.1, эмалевому циферблату, состоящему из трех частей, и корпусу из платины, водонепроницаемому до 2 бар (20 м), этот шедевр является не только акустическим чудом, но и праздником для любителей музыки. 

Повседневная элегантность сочетается с высочайшим мастерством

ODYSSEUS in titanium

Точность, элегантность, превосходное часовое мастерство – и в то же время надежность. В новом ODYSSEUS это естественное сочетание. Спортивно-элегантные часы из прочного титана отличаются малым весом и идеальным комфортом для запястья. В то же время часы ODYSSEUS отвечают самым высоким эстетическим требованиям благодаря циферблату цвета льдины и неповторимому дизайну, включая большой указатель дня недели и даты. В часах ODYSSEUS используется индивидуальный калибр L155.1 DATOMATIC. Обычно для Lange он собирается дважды. Он имеет недавно представленный мост баланса, баланс, который бьется с частотой 28 800 полуколебаний в час, и специальную конструкцию системы колебаний, которая делает механизм менее восприимчивым к резким толчкам и толчкам. Кроме того, корпус ODYSSEUS водонепроницаем до 12 бар (120 метров). Эти первые титановые часы от A. Lange & Söhne — универсальные часы, которые будут сопровождать вас не только на встречах, но и на тренировках. С ODYSSEUS, выпущенным ограниченной серией из 250 экземпляров, вы можете исследовать новые возможности, но всегда оставаться верным себе.

Истинное величие с новой ливреей

GRAND LANGE 1

Познакомьтесь с современной классикой, которая теперь еще более универсальна: новыми GRAND LANGE 1. Эти часы из 18-каратного белого или розового золота имеют убедительно точные пропорции: их диаметр составляет 41 миллиметр, а высота всего 8,2 миллиметра. . Несмотря на компактный корпус, часовые подвиги скрыты под циферблатом. Проверенный временем калибр L095.1 с ручным заводом состоит из 397 деталей, тщательно обработанных вручную. Как обычно для Lange, он собирается дважды и с одним заводным барабаном обеспечивает максимальный запас хода 72 часа. Но есть много дополнительных активов, которые дополняют внутренние ценности. Ассиметричный дизайн циферблата с увеличенной датой Lange привлекает внимание особенно пластичным и сбалансированным эффектом. Благодаря уменьшенной высоте корпуса GRAND LANGE 1 — элегантный компаньон, который удобно ложится на запястье и под манжету. Эти часы излучают сдержанность и отражают индивидуальность своего владельца.