Новинки 2022 Panerai Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 Panerai

Новинки 2022 Panerai

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

SUBMERSIBLE QUARANTAQUATTRO

Новинка вселенной Submersible

Все ключевые функции часов Submersible присутствуют и в модели Submersible QuarantaQuattro, в том числе водонепроницаемость до 300 метров и запатентованное устройство для защиты заводной головки, неразрывно связанные с морской историей Panerai.

Submersible QuarantaQuattro Carbotech™ Blu Abisso

PAM01232

Submersible QuarantaQuattro

PAM01229

Submersible QuarantaQuattro Bianco

PAM01226

SUBMERSIBLE QUARANTAQUATTRO eSTEEL™

В связи с острой экологической ситуацией особое внимание уделяется снижению влияния часовой индустрии на окружающую среду.

Материал eSteel™ обладает теми же свойствами, что и обычная сталь: идентичным образом взаимодействует с химическим элементами, обладает той же структурой и устойчив к коррозии, что делает его идеальным спутником часов Submersible.

Submersible QuarantaQuattro ESteel™ Grigio Roccia

PAM01288

Panerai выступит в качестве официального спонсора команды Rossa Prada Pirelli.

Так, во время 37-ого Кубка Америки, начнется новая глава сотрудничества, отмеченная выпуском модели Submersible QuarantaQuattro Luna Rossa. Ограниченная серия из 1500 экземпляров.

Submersible QuarantaQuattro Luna Rossa

PAM01391

LUMINOR GOLDTECH™ CALENDARIO PERPETUO

Совершенствование усложнений

Покупатели часов, выпущенных ограниченной серией из 33 экземпляров, будут приглашены в уникальное путешествие во Флоренцию, чтобы ближе познакомиться с наследием Panerai.

WATCHFINDER & CO. НА WATCHES & WONDERS 2022

Watchfinder & Co впервые принимает участие в Watches & Wonders 2022 в рамках стенда Panerai. Компания Panerai совместно с Watchfinder & Co., ведущим дистрибьютором подержанных часов премиум-класса, разработала программу Trade-In, позволяющую легко приобрести новые часы Panerai из одной из ее фирменных коллекций: Luminor, Luminor Due, Radiomir or Submersible.