Новинки 2022 De Bethune Privilegia

 ru

FOLLOW NEW ARRIVAL: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новинки 2022 De Bethune

Новинки 2022 De Bethune

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Инновация, позволяющая открыть для себя все новые технические и эстетические особенности. Тенденции года включают в себя часы с сильным характером, решительно современным стилем и узнаваемыми кодами. Часовые инновации, смелые дизайны, а также широкий выбор материалов, усложнений и цветов: погрузитесь во все, что вам нравится, и позвольте себе быть очарованным красотой часов De Bethune.

DB28 GS “JPS” REFERENCE: DB28GSV2JPS

Дань уважения смелому веку Формулы-1 в 1970-х годах, но также и, прежде всего, тому ключевой период механических и аэродинамических исследований… De Bethune воплощает этот дух в модели DB28GS JPS.

DB28GS JPS Технические характеристики Лимитированная серия из 50 штук DB28GS JPS DB28GSV2JPS

Функции: Часы, минуты, секунды, индикация запаса хода между 9 и 10 часами, вращающийся в одном направлении безель, подсветка ручного циферблата ДБ2080 Механический механизм с ручным заводом Завод и установка времени с помощью заводной головки (2 положения), кнопка в положении «6 часов» для включения подсветки.

Модель посвящена легендарной гоночной команде «Лотус» 1970-х гг., принимавшей участие в «Формуле 1» и прославившейся семью Кубками конструкторов «Формулы 1» и шестью титулами чемпионов мира. Собственно, в самом названии «JPS» сокрыты инициалы спонсора команды «Лотус» John Player Special, чьи пилоты выступали в форме черно-золотых цветов.  44-миллиметровый корпус модели De Bethune DB28GS «JPS» выполнен из ультразакаленной стали, титана и циркония. Безель и ушки – из ультразакаленной стали с черным DLC-покрытием. Золотые вставки – из вороненого титана. Внутри DB28GS «JPS» бьется калибр DB2080 с ручным заводом, состоит из 400 деталей и обеспечивает 5-дневный запас энергии.Новинка De Bethune DB28GS «JPS» выпущена лимитированным тиражом в 50 экземпляров.